Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 30 x 80 10.9 galvanisch verzinkt 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000169556
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952216965
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169556
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 30 x 80 10.9 galvanisch verzinkt 5 Stück
DIN 931 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 30 x 80 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 00931.110 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 30 x 80 10.9 galvanisch verzinkt 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 657,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |