Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 30 x 250 10.9 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000169269
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952214008
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169269
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 30 x 250 10.9 5 Stück
DIN 931 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 30 x 250 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 250mm · Gruppencode: 00931.100 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 30 x 250 10.9 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1585,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 250 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |