Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 30 x 240 8.8 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000170473
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952227114
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170473
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 30 x 240 8.8 5 Stück
DIN 931 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 30 x 240 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 240mm · Gruppencode: 00931.800 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 30 x 240 8.8 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1530,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 240 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |