Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 30 x 220 8.8 feuerverzinkt 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000171242
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952236512
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171242
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 30 x 220 8.8 feuerverzinkt 5 Stück
DIN 931 8.8 feuerverzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 30 x 220 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 220mm · Gruppencode: 00931.820 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 30 x 220 8.8 feuerverzinkt 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1420,0 g |
| Gewinde: | 30 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 220 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |