Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 27 x 230 8.8 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000170437
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952226759
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170437
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 27 x 230 8.8 5 Stück
DIN 931 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 27 x 230 VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 230mm · Gruppencode: 00931.800 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 27 x 230 8.8 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1180,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 230 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |