Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 27 x 220 A 4 (- 70) 5 Stück
Produktnummer:
705669_8000171812
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952244043
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171812
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 27 x 220 A 4 (- 70) 5 Stück
DIN 931 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 27 x 220* VE=S (5 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 220mm · Gruppencode: 00931.940 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 27 x 220 A 4 (- 70) 5 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 1130,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 220 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |