Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 27 x 120 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000171006
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952233832
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171006
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 27 x 120 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück
DIN 931 8.8 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 27 x 120 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 120mm · Gruppencode: 00931.810 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 27 x 120 8.8 galvanisch verzinkt 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 695,0 g |
| Gewinde: | 27 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 120 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 8.8 |