Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 22 x 230 10.9 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000169186
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952213186
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000169186
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 22 x 230 10.9 10 Stück
DIN 931 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 22 x 230 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 230mm · Gruppencode: 00931.100 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 22 x 230 10.9 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 750,0 g |
| Gewinde: | 22 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 230 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |