Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 16 x 500 8.8 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000170273
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952224717
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000170273
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 16 x 500 8.8 10 Stück
DIN 931 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 16 x 500 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 500mm · Gruppencode: 00931.800 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 16 x 500 8.8 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 789,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 500 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |