Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 12 x 300 A 2 (- 70) 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000171372
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952238943
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171372
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 12 x 300 A 2 (- 70) 10 Stück
DIN 931 A 2 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 12 x 300* VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 300mm · Gruppencode: 00931.920 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 12 x 300 A 2 (- 70) 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 279,0 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 300 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 2 (- 70) |