Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 10 x 130 A 4 (- 70) 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000171627
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952242063
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000171627
Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 10 x 130 A 4 (- 70) 10 Stück
DIN 931 A 4 - 70 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 10 x 130 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 130mm · Gruppencode: 00931.940 · Norm: DIN 931
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 931 m.Schaft M 10 x 130 A 4 (- 70) 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Schaft |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 90,3 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 130 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | A 4 (- 70) |