Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M12x 60 10.9 galv.verz. 100Stück
Produktnummer:
705669_8000208481
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952715819
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000208481
Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M12x 60 10.9 galv.verz. 100Stück
DIN 6921 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Flansch - Abmessung: M 12 x 60 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 06921.110 · Norm: DIN 6921
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M12x 60 10.9 galv.verz. 100Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 73,2 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |