Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M10x 25 10.9 galv.verz. 200Stück
Produktnummer:
705669_8000208470
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952502334
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000208470
Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M10x 25 10.9 galv.verz. 200Stück
DIN 6921 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Flansch - Abmessung: M 10 x 25 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 25mm · Gruppencode: 06921.110 · Norm: DIN 6921
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 6921 Flansch M10x 25 10.9 galv.verz. 200Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 28,7 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 10.9 |