Sechskantschraube DIN 601 Sechskantmutter M20x240 Mu Stahl 4.6 feuerverz. 10St.
Produktnummer:
705669_8000159885
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952119259
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000159885
Sechskantschraube DIN 601 Sechskantmutter M20x240 Mu Stahl 4.6 feuerverz. 10St.
DIN 601 Mu Stahl feuerverzinkt Sechskantschrauben · mit Sechskantmutter - Abmessung: M 20 x 240 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 240mm · Gruppencode: 00601.420 · Norm: DIN 601
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 601 Sechskantmutter M20x240 Mu Stahl 4.6 feuerverz. 10St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben, Mu = mit Sechskantmutter |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 709,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 240 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | Mu Stahl |