Sechskantschraube DIN 601 Sechskantmutter M20x 50 Mu Stahl 4.6 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000159427
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952112410
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000159427
Sechskantschraube DIN 601 Sechskantmutter M20x 50 Mu Stahl 4.6 25 Stück
DIN 601 Mu Stahl Sechskantschrauben · mit Sechskantmutter - Abmessung: M 20 x 50 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 00601.400 · Norm: DIN 601
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 601 Sechskantmutter M20x 50 Mu Stahl 4.6 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben, Mu = mit Sechskantmutter |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 227,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | Mu Stahl |