Sechskantschraube DIN 601 Sechskantmutter M12x75 Mu Stahl 4.6 galv.verz. 50St.
Produktnummer:
705669_8000159685
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952115480
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000159685
Sechskantschraube DIN 601 Sechskantmutter M12x75 Mu Stahl 4.6 galv.verz. 50St.
DIN 601 Mu Stahl galvanisch verzinkt Sechskantschrauben · mit Sechskantmutter - Abmessung: M 12 x 75 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 75mm · Gruppencode: 00601.410 · Norm: DIN 601
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 601 Sechskantmutter M12x75 Mu Stahl 4.6 galv.verz. 50St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben, Mu = mit Sechskantmutter |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 95,0 g |
| Gewinde: | 12 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 75 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | Mu Stahl |