Sechskantschraube DIN 564 Ansatzspitze/Auslauf BM 20x 60 22 H (8.8) 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000158765
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952105085
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158765
Sechskantschraube DIN 564 Ansatzspitze/Auslauf BM 20x 60 22 H (8.8) 10 Stück
DIN 564 22 H (8.8) Sechskantschrauben mit Auslauf · Ansatzspitze und kleinem Sechskant - Abmessung: BM 20 x 60 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 00564.802 · Norm: DIN 564
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 564 Ansatzspitze/Auslauf BM 20x 60 22 H (8.8) 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Auslauf, Ansatzspitze und kleinem Sechskant |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 172,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 22 H (8.8) |