Sechskantschraube DIN 561 Zapfen BM 20x90 22 H (8.8) galv.verz. 10St.
Produktnummer:
705669_8000158674
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952788530
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158674
Sechskantschraube DIN 561 Zapfen BM 20x90 22 H (8.8) galv.verz. 10St.
DIN 561 22 H (8.8) galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant · mit Gewindeauslauf - Abmessung: BM 20 x 90 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 90mm · Gruppencode: 00561.812 · Norm: DIN 561
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 561 Zapfen BM 20x90 22 H (8.8) galv.verz. 10St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 230,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 90 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 22 H (8.8) |