Sechskantschraube DIN 561 Zapfen BM 10x 80 22 H (8.8) 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000158501
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952103500
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158501
Sechskantschraube DIN 561 Zapfen BM 10x 80 22 H (8.8) 50 Stück
DIN 561 22 H (8.8) Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant · mit Gewindeauslauf - Abmessung: BM 10 x 80 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 00561.802 · Norm: DIN 561
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 561 Zapfen BM 10x 80 22 H (8.8) 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 46,9 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 22 H (8.8) |