Sechskantschraube DIN 561 Zapfen AM 6x16 22 H (8.8) galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000158551
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952787427
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158551
Sechskantschraube DIN 561 Zapfen AM 6x16 22 H (8.8) galv.verz. 100St.
DIN 561 22 H (8.8) Ri galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant · mit Rille - Abmessung: AM 6 x 16 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 16mm · Gruppencode: 00561.811 · Norm: DIN 561
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 561 Zapfen AM 6x16 22 H (8.8) galv.verz. 100St."
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, Ri = Rille |
|---|---|
| Form: | Ri |
| Gewicht: | 4,7 g |
| Gewinde: | 6 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | 22 H (8.8) |