Sechskantschraube DIN 561 m.Zapfen BM 24 x 80 22 H (8.8) 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000158537
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952103876
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000158537
Sechskantschraube DIN 561 m.Zapfen BM 24 x 80 22 H (8.8) 10 Stück
DIN 561 22 H (8.8) Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant · mit Gewindeauslauf - Abmessung: BM 24 x 80 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 80mm · Gruppencode: 00561.802 · Norm: DIN 561
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 561 m.Zapfen BM 24 x 80 22 H (8.8) 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Zapfen und kleinem Sechskant, mit Gewindeauslauf |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 345,0 g |
| Gewinde: | 24 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 80 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 22 H (8.8) |