Sechskantschraube DIN 34810 VG M3x 30 Polyamid 200 Stück
Produktnummer:
705669_8000225137
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426841186
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000225137
Sechskantschraube DIN 34810 VG M3x 30 Polyamid 200 Stück
DIN 34810 Kunststoff PA Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 3 x 30 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 30mm · Gruppencode: 34810.600 · Norm: DIN 34810
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 34810 VG M3x 30 Polyamid 200 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf* |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Gewinde: | 3 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 30 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | Kunststoff PA |