Sechskantschraube DIN 34810 VG M10x 60 Polyamid 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000225179
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426841605
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000225179
Sechskantschraube DIN 34810 VG M10x 60 Polyamid 100 Stück
DIN 34810 Kunststoff PA Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf - Abmessung: M 10 x 60 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 60mm · Gruppencode: 34810.600 · Norm: DIN 34810
Eigenschaften "Sechskantschraube DIN 34810 VG M10x 60 Polyamid 100 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Gewinde bis Kopf* |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 6,3 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | Kunststoff PA |