Sechskantpassschraube DIN 7968 CE Mutter M16x 70 5.6 feuerverz. 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000214447
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952521557
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000214447
Sechskantpassschraube DIN 7968 CE Mutter M16x 70 5.6 feuerverz. 25 Stück
DIN 7968 Mu 5.6 SB feuerverzinkt Sechskant-Passschrauben für Stahlkonstruktionen · mit Sechskantmu. - Abmessung: M 16 x 70 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 07968.520 · Norm: DIN 7968
Eigenschaften "Sechskantpassschraube DIN 7968 CE Mutter M16x 70 5.6 feuerverz. 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskant-Passschrauben für Stahlkonstruktionen, Mu = mit Sechskantmutter |
|---|---|
| Form: | SB |
| Gewicht: | 185,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 70 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Werkstoff: | Mu 5.6 |