Sechskantpassschraube DIN 610 kurzem Gewindezapfen M20x 50 8.8 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000160980
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952129715
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160980
Sechskantpassschraube DIN 610 kurzem Gewindezapfen M20x 50 8.8 10 Stück
~DIN 610 8.8 Sechskant-Passschrauben mit kurzem Gewindezapfen - Abmessung: M 20 x 50 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 00610.800 · Norm: DIN 610
Eigenschaften "Sechskantpassschraube DIN 610 kurzem Gewindezapfen M20x 50 8.8 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskant-Passschrauben mit kurzem Gewindezapfen |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 205,0 g |
| Gewinde: | 20 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |