Sechskantpassschraube DIN 609 langem Gewindezapfen M16x 50 8.8 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000160793
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952128473
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160793
Sechskantpassschraube DIN 609 langem Gewindezapfen M16x 50 8.8 10 Stück
DIN 609 8.8 Sechskant-Passschrauben mit langem Gewindezapfen - Abmessung: M 16 x 50 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 00609.800 · Norm: DIN 609
Eigenschaften "Sechskantpassschraube DIN 609 langem Gewindezapfen M16x 50 8.8 10 Stück"
| Ausführung: | Sechskant-Passschrauben mit langem Gewindezapfen |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 121,0 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 8.8 |