Sechskantpassschraube DIN 609 langem Gewindezapfen M10x 35 10.9 25 Stück
Produktnummer:
705669_8000160700
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952868287
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000160700
Sechskantpassschraube DIN 609 langem Gewindezapfen M10x 35 10.9 25 Stück
DIN 609 10.9 Sechskant-Passschrauben mit langem Gewindezapfen - Abmessung: M 10 x 35 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 35mm · Gruppencode: 00609.100 · Norm: DIN 609
Eigenschaften "Sechskantpassschraube DIN 609 langem Gewindezapfen M10x 35 10.9 25 Stück"
| Ausführung: | Sechskant-Passschrauben mit langem Gewindezapfen |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 34,0 g |
| Gewinde: | 10 mm |
| Kategorie: | Metallschrauben |
| Länge: | 35 mm |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Werkstoff: | 10.9 |