Sechskantmutter DIN 6331 M12 SW 18mm gedr.u.gefräst Festigkeit 10 AMF
Sechskantmutter DIN 6331 M12 SW 18mm gedr.u.gefräst Festigkeit 10 AMF
Produktnummer:
705669_4000833409
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772082239
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833409
Sechskantmutter DIN 6331 M12 SW 18mm gedr.u.gefräst Festigkeit 10 AMF
mit Bund · vergütet · Festigkeitsklasse 10 · gedreht und gefräst Weitere technische Eigenschaften: · Schlüsselweite: 18mm
Eigenschaften "Sechskantmutter DIN 6331 M12 SW 18mm gedr.u.gefräst Festigkeit 10 AMF"
| Ausführung: | gedreht und gefräst |
|---|---|
| Breite: | 24,0 mm |
| Eckenmaß: | 20,03 mm |
| Festigkeitsklasse: | 10 |
| Gesamthöhe: | 18 mm |
| Gewicht: | 46,0 g |
| Größe: | M12 |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Hutmutter |
| Länge: | 20,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725