Sechskantflanschschraube R 10105 M16x 1,5x 50 10.9 flZnnc-L 50 Stück
Produktnummer:
705669_8000221457
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952771563
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000221457
Sechskantflanschschraube R 10105 M16x 1,5x 50 10.9 flZnnc-L 50 Stück
Artikel 10105 10.9 zinklamellenbesch. Sechskantschrauben mit Flansch nach MBN 10105 · Oberfläche gemäß DBL 9440 - Abmessung: M 16 x 1,5 x 50 VE=S (50 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 10105.130 · Norm: REYHER-Artikel 10105
Eigenschaften "Sechskantflanschschraube R 10105 M16x 1,5x 50 10.9 flZnnc-L 50 Stück"
| Ausführung: | Sechskantschrauben mit Flansch nach MBN 10105 |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 141,6 g |
| Gewinde: | 16 mm |
| Kategorie: | Abdeckkappen für Schrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | zinklamellenbesch. |
| Werkstoff: | 10.9 |