Sechskantabstandsbolzen R 88086 M4x 50/8 Innen/Außengew. Stahl gal Zn 100St.
Produktnummer:
705669_8000226703
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952660591
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000226703
Sechskantabstandsbolzen R 88086 M4x 50/8 Innen/Außengew. Stahl gal Zn 100St.
Artikel 88086 Stahl galvanisch verzinkt Abstands-/Distanz-Bolzen · mit Sechskant · mit Innen- und Außengewinde - Abmessung: M 4 x 50/ 8 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 50mm · Gruppencode: 88086.010 · Norm: REYHER-Artikel 88086
Eigenschaften "Sechskantabstandsbolzen R 88086 M4x 50/8 Innen/Außengew. Stahl gal Zn 100St."
| Ausführung: | Abstands-/Distanz-Bolzen, mit Sechskant, mit Innen- und Außengewinde |
|---|---|
| Form: | Ohne Formfangabe |
| Gewicht: | 16,2 g |
| Gewinde: | 4 mm |
| Kategorie: | Abdeckkappen für Schrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Werkstoff: | Stahl |