Schutzkontaktverlängerung 16 A 230 V 3x1,5mm² 10m H07RN-F IP44 WEINGÄRTNER
WEINGÄRTNER
Schutzkontaktverlängerung 16 A 230 V 3x1,5mm² 10m H07RN-F IP44 WEINGÄRTNER
Produktnummer:
705669_4000873756
Hersteller:
WEINGÄRTNER
EAN:
4023386021120
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000873756
Schutzkontaktverlängerung 16 A 230 V 3x1,5mm² 10m H07RN-F IP44 WEINGÄRTNER
Gummi-Verlängerung · rot · angespritzter Schutzkontaktstecker und Schutzkontaktkupplung mit Abdeckkappe · im Folienbeutel · IP44 · geprüft nach VDE 0620-1, VDE 0285-525-2-21 Weitere technische Eigenschaften: · Schutzart: IP44 · prüfpflichtig: ja · Nennstrom: 16A
Eigenschaften "Schutzkontaktverlängerung 16 A 230 V 3x1,5mm² 10m H07RN-F IP44 WEINGÄRTNER"
| Breite: | 230,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1630,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kabellänge: | 10 m |
| Kabelqualität: | H07RN-F |
| Kategorie: | Einwegoverall |
| Leitungsquerschnitt: | 3 x 1,5 mm² |
| Länge: | 230,0 mm |
| Nennspannung: | 230 V |