Schruppscheibe PREMIUM D125xS4mmKörnung 30 gekr.2in1 Bohr.22,23mm TYROLIT
Schruppscheibe PREMIUM D125xS4mmKörnung 30 gekr.2in1 Bohr.22,23mm TYROLIT
Produktnummer:
705669_4000845907
Hersteller:
TYROLIT
EAN:
9003170053082
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000845907
Schruppscheibe PREMIUM D125xS4mmKörnung 30 gekr.2in1 Bohr.22,23mm TYROLIT
PREMIUM 2in1 Schruppscheibe für Stahl und Edelstahl · schnelles und komfortables Arbeiten ohne großen Kraftaufwand · abgeschrägte und definierte Kante des Werkzeugs · Bohrung 22,23 mm Ø Weitere technische Eigenschaften: · D x U x H: 125 x 4 x 22,23mm · Nettogewicht: 0,104kg · Produktlinie: PREMIUM · Spezifikation: A 30 Q- BFX · Vs /max: 72m/s · Werkstoffeignung: Rostfreier Stahl, Stahl
Eigenschaften "Schruppscheibe PREMIUM D125xS4mmKörnung 30 gekr.2in1 Bohr.22,23mm TYROLIT"
| Ausführung: | 2in1 |
|---|---|
| Bohrung: | 22,23 mm |
| Breite: | 130,0 mm |
| Form: | gekröpft |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Schruppscheiben |
| Körnung: | 30 |
| Länge: | 130,0 mm |
| Scheibenstärke: | 4 mm |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Ø: | 125 mm |