Schriftband Band-B.12mm Band-L.7m Stand.schwarz auf transp.DYMO
Produktnummer:
705669_4000871906
Hersteller:
DYMO
EAN:
5411313450102
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,17 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871906
Schriftband Band-B.12mm Band-L.7m Stand.schwarz auf transp.DYMO
selbstklebend auf fast allen glatten und sauberen Oberflächen (Papier, Kunststoff, Metall, Holz und Glas) · die angeschlitzte Rückseite ermöglicht ein einfaches Abziehen · wieder ablösbar · resistent gegen Wasser, Öle und Fette · temperaturbeständig von -18 °C bis +90 °C · Bandlänge 7 m Weitere technische Eigenschaften: · Typ: D1
Eigenschaften "Schriftband Band-B.12mm Band-L.7m Stand.schwarz auf transp.DYMO"
| Ausführung: | Standard |
|---|---|
| Bandbreite: | 12 mm |
| Bandlänge: | 7 m |
| Breite: | 68,0 mm |
| Farbe: | schwarz auf transparent |
| Gewicht: | 33,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Bitumen |
| Länge: | 90,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu