Schraube R 88113 diebstahlh. Innen-6kt Zapfen M5x 60 A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000228634
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427099043
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000228634
Schraube R 88113 diebstahlh. Innen-6kt Zapfen M5x 60 A 2 100 Stück
Artikel 88113 A 2 Pin-I6kt. Diebstahlhemmende Schrauben m. Flachkopf ~ ISO 7380 · mit ISK und Zapfen - Abmessung: M 5 x 60 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88113.920
Eigenschaften "Schraube R 88113 diebstahlh. Innen-6kt Zapfen M5x 60 A 2 100 Stück"
| Form: | Pin-I6kt. |
|---|---|
| Gewicht: | 8,5 g |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88113 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Diebstahlhemmende Schrauben mit Flachrundkopf ~ ISO 7380, mit metrischem Gewinde, Innensechskant-Antrieb mit Zapfen |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 5 mm |