Schraube R 88113 diebstahlh. Innen-6kt Zapfen M12x 25 A 2 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000228664
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952736067
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000228664
Schraube R 88113 diebstahlh. Innen-6kt Zapfen M12x 25 A 2 100 Stück
Artikel 88113 A 2 Pin-I6kt. Diebstahlhemmende Schrauben m. Flachkopf ~ ISO 7380 · mit ISK und Zapfen - Abmessung: M 12 x 25 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88113.920
Eigenschaften "Schraube R 88113 diebstahlh. Innen-6kt Zapfen M12x 25 A 2 100 Stück"
| Form: | Pin-I6kt. |
|---|---|
| Gewicht: | 28,0 g |
| Kategorie: | Schnellbauschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | REYHER-Artikel 88113 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Diebstahlhemmende Schrauben mit Flachrundkopf ~ ISO 7380, mit metrischem Gewinde, Innensechskant-Antrieb mit Zapfen |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 12 mm |