Schraube R 88091 SEKO/T-STAR TG 8x 450/80-T40 Stahl WIROX 50 Stück SPAX
Eigenschaften "Schraube R 88091 SEKO/T-STAR TG 8x 450/80-T40 Stahl WIROX 50 Stück SPAX"
Gewicht: 92,1 g
Kategorie: Schnellbauschrauben
Schrauben-Ø: 8 mm
Schraubenlänge: 450 mm
Typ: SPAX Seko-T-Tg
Werkstoff: St.
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Artikel
fischer Meißel SDS Max I M - Spat 50 / 400
Leistungsstarker Spatmeißel für SDS-Max-Aufnahme.
Die Spanplattenschraube mit Halbrundkopf, Antrieb Kreuzschlitz PZ und Vollgewinde
Schraube R 88196 Seko Spitze/T-STAR VG 12x400-T50 Sta galv.verz. WIROX 25St SPAX
Linsenschraube DIN 7985 ISR M1,6x 2-T5 A 2 1000 Stück
~DIN 7985 A 2 ISR Linsenschrauben mit Innensechsrund - Abmessung: M 1,6 x 2 -T5 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07985.926
Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR VG 4x 40-T20 A 2 200 Stück
Artikel 89098 A 2 CE Seko-ISR Spanplattenschrauben mit Vollgew. · Senkkopf · Innensechsrund - Abmessung: 4 x 40 -T20 VE=K (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89098.920 · Norm: REYHER-Artikel 89098
Senkschraube ISO 10642 Innensechskant M 16 x 110 A 4 25 Stück
ISO 10642 A 4 Senkschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 16 x 110 VE=S (25 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 10642.940 · Norm: ISO 10642 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Die kraftvolle Holzbauschraube mit Sechskantkopf und Innenstern-Aufnahme
Senkschraube ISO 10642 Innensechskant M 20 x 200 010.9 10 Stück
Senkschraube DIN 963 Schlitz M6x 100 4.8 200 Stück
Linsensenkschraube ISO 2010 Schlitz M5x 80 A 4 100 Stück
ISO 2010 A 4 Linsensenkschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 5 x 80 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 02010.940 · Norm: ISO 2010 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Schraube R 88094 SEKO Spitze/PZ 4x40/22-Z TG Stahl galv.verz. WIROX 1000St. SPAX
Bohrschraube DIN 7504 SEKO ISR P 3,5x19-T15 Stahl galv.verz. 1000St.
Die kraftvolle Holzbauschraube mit Senkkopf, Innenstern-Aufnahme und Teilgewinde
Linsensenkschraube ISO 2010 Schlitz M5x 30 4.8 1000 Stück
Holzschraube DIN 96 Halbrundkopf Schlitz 6x 80 A 2 100 Stück
DIN 96 A 2 Halbrund-Holzschrauben mit Schlitz - Abmessung: 6 x 80 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Material: A 2 · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00096.920 · Norm: DIN 96
Senkschraube DIN 965 PZ M8x 60-Z A 2 100 Stück
DIN 965 A 2 Z Senkschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z - Abmessung: M 8 x 60 -Z VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00965.925 · Norm: DIN 965 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Schraube R 88117 diebstahlh. Seko ISR Zapfen M5x 16-T25 A 2 100 Stück
Artikel 88117 A 2 PIN-ISR Diebstahlhemmende Schrauben mit Senkkopf ~ ISO 10642 · mit ISR und Zapfen - Abmessung: M 5 x 16-T25 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 88117.920 · Norm: REYHER-Artikel 88117 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Blechschraube DIN 7981 LIKO PH C3,5x13-H Stahl galv.verz. Spitze 100St.
Linsensenkschraube DIN 964 Schlitz M5x 50 A 4 200 Stück
DIN 964 A 4 Linsensenkschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 5 x 50 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00964.940 · Norm: DIN 964 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe