Schraube R 88091 SEKO/T-STAR TG 8x 200/80-T40 Stahl WIROX 50 Stück SPAX
Eigenschaften "Schraube R 88091 SEKO/T-STAR TG 8x 200/80-T40 Stahl WIROX 50 Stück SPAX"
Gewicht: 42,0 g
Kategorie: Schnellbauschrauben
Schrauben-Ø: 8 mm
Schraubenlänge: 200 mm
Typ: SPAX Seko-T-Tg
Werkstoff: St.
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Artikel
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M20x 160 10.9 galv.verz. 10 Stück
DIN 931 10.9 galvanisch verzinkt Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 20 x 160 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 160mm · Gruppencode: 00931.110 · Norm: DIN 931
Senkschraube DIN 604 Nase/6-ktmutter M24x 70 Mu Stahl 4.6 25 Stück
Die Spanplattenschraube mit Senkkopf, Innenstern-Aufnahme und Teilgewinde.
Senkschraube DIN 965 ISR M 4 x 40 -T20 4.8 galv. verzinkt 100 Stück Fachhandel
fischer Sechskantschraube SKS M12 x 20 feuerverzinkt fvz
Die Sechskantschraube aus feuerverzinktem Stahl.
Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR TG 5x 100-T25 A 2 200 Stück
Artikel 89098 A 2 CE Seko-ISR-Tg Spanplattenschrauben · Senkkopf · Innensechsrund · Tg - Abmessung: 5 x 100 -T25 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89098.929 · Norm: REYHER-Artikel 89098
Spanplattenschraube R 89098 SEKO ISR TG 6x70/42-T30 Stahl galv.verz. gelb 200St.
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M5x 70 8.8 200 Stück
DIN 931 8.8 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 5 x 70 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 70mm · Gruppencode: 00931.800 · Norm: DIN 931
Senkschraube ISO 10642 Innen-6kt M4x 14 A 2 500 Stück
ISO 10642 A 2 Senkschrauben mit Innensechskant - Abmessung: M 4 x 14 VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 10642.920 · Norm: ISO 10642 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Blechschraube ISO 7049 LIKO Zapfen/PH F 4,2x16-H Stahl geh.galv.verz. 1000St.
Linsensenkschraube DIN 966 Kreuzschlitz PH M5x80-H 4.8 galv.verz. 200St.
Spanplattenschraube R 89097 SEKO PZ TG 6x40/24-Z Stahl galv.verz. 500St.
Sechskantschraube DIN 931 Schaft M8x 65 10.9 200 Stück
DIN 931 10.9 Sechskantschrauben mit Schaft - Abmessung: M 8 x 65 VE=S (200 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · l: 65mm · Gruppencode: 00931.100 · Norm: DIN 931
Linsensenkschraube ISO 2010 Schlitz M6x16 Messing galv. vernickelt 200St.
Senkschraube ISO 10642 Innen-6kt M16x35 010.9 flZnL 480h zinklamellenb. 50St.
Linsensenkschraube DIN 966 Kreuzschlitz PH M5x 20-H A 4 500 Stück
DIN 966 A 4 H Linsensenkschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: M 5 x 20 -H VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 00966.944 · Norm: DIN 966 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Linsensenkschraube DIN 964 Schlitz M10x 35 4.8 galv.verz. 100 Stück
Senkschraube ISO 10642 Innen-6kt M10x 90 8.8 galv.verz. 100Stück
Linsenblechschraube ISO 14585 ISR 4,8x 80 -C A 2 T25 250 Stück
ISO 14585 A 2 Form C - ISR Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze · mit Innensechsrund - Abmessung: 4,8 x 80 -C VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 14585.923
Linsensenkschraube ISO 2010 Schlitz M5x 45 A 2 100 Stück
ISO 2010 A 2 Linsensenkschrauben mit Schlitz - Abmessung: M 5 x 45 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 02010.920 · Norm: ISO 2010 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe