Schnellkuppl.MS Schl.-Gr.25mm PROFEC
Schnellkuppl.MS Schl.-Gr.25mm PROFEC
Produktnummer:
705669_4000300118
Hersteller:
PROFEC
EAN:
4019305470254
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000300118
Schnellkuppl.MS Schl.-Gr.25mm PROFEC
Messing · Betriebsdruck bis max. 12 bar · Klauenweite 40 mm
Eigenschaften "Schnellkuppl.MS Schl.-Gr.25mm PROFEC"
| Breite: | 55,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Parkplatzsperre & Parkbügel |
| Klauenweite: | 40 mm |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Messing |
| Schlauchgröße: | 25 mm |
| Schlauchgröße (Zoll): | 1 ″ |