Schmiedezange L.400mm Flachmaul schwarz GEDORE
Produktnummer:
705669_4000776305
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010883884273
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000776305
Schmiedezange L.400mm Flachmaul schwarz GEDORE
Farbe schwarz Weitere technische Eigenschaften: · passend für: 8mm · Gewicht: 860g
Eigenschaften "Schmiedezange L.400mm Flachmaul schwarz GEDORE"
| Breite: | 35,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 840,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Berufssocken & Freizeitsocken |
| Länge: | 400 mm |
| Modell: | 230-400 |
| Typ: | Flachmaul |