Schlüsselschrank 6850/200 PZ H550xB377xT140mm PZ Anz.Hak.200 BURG-WÄCHTER
Produktnummer:
705669_8004221527
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482365601
Lieferzeit:
1-3 Tage
159,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8004221527
Schlüsselschrank 6850/200 PZ H550xB377xT140mm PZ Anz.Hak.200 BURG-WÄCHTER
hochwertig pulverbeschichtet · farbige, variable Hakenleisten · inkl. farbigen Schlüsselanhängern · Schlüsselregister herausnehmbar · übersichtliche Schlüsselaufbewahrung · inkl. Profilzylinder 30/10 mit 3 Schlüsseln · Profilzylinder steht etwas vor · inkl. Befestigungsmaterial Weitere technische Eigenschaften: · Material: Stahl · Abstand Haken (re/li): 30,00mm · Anzahl Klapp/Schiebetafeln: 1St.
Eigenschaften "Schlüsselschrank 6850/200 PZ H550xB377xT140mm PZ Anz.Hak.200 BURG-WÄCHTER"
| Anzahl Haken: | 200 |
|---|---|
| Breite: | 377 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 10864,0 g |
| Höhe: | 550 mm |
| Kategorie: | Wandtresore & Möbeleinsatztresore |
| Länge: | 650,0 mm |
| Modell: | 6850/200 PZ |
| Tiefe: | 140 mm |
| Verschluss: | Profilzylinder |