Schlüsselschrank 6850/100 PZ H550xB377xT80mm PZ Anz.Hak.100 BURG-WÄCHTER
Produktnummer:
705669_8004221525
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482365304
Lieferzeit:
1-3 Tage
99,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8004221525
Schlüsselschrank 6850/100 PZ H550xB377xT80mm PZ Anz.Hak.100 BURG-WÄCHTER
hochwertig pulverbeschichtet · farbige, variable Hakenleisten · inkl. farbigen Schlüsselanhängern · Schlüsselregister herausnehmbar · übersichtliche Schlüsselaufbewahrung · inkl. Profilzylinder 30/10 mit 3 Schlüsseln · Profilzylinder steht etwas vor · inkl. Befestigungsmaterial Weitere technische Eigenschaften: · Material: Stahl · Abstand Haken (re/li): 30,00mm
Eigenschaften "Schlüsselschrank 6850/100 PZ H550xB377xT80mm PZ Anz.Hak.100 BURG-WÄCHTER"
| Anzahl Haken: | 100 |
|---|---|
| Breite: | 377 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 6528,0 g |
| Höhe: | 550 mm |
| Kategorie: | Wandtresore & Möbeleinsatztresore |
| Länge: | 640,0 mm |
| Modell: | 6850/100 PZ |
| Tiefe: | 80 mm |
| Verschluss: | Profilzylinder |