Schleifvliesrolle CP-RL L.5m B.50mm medium rotbraun 5m/RL 3M
Produktnummer:
705669_4000844234
Hersteller:
3M
EAN:
53134375232161
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000844234
Schleifvliesrolle CP-RL L.5m B.50mm medium rotbraun 5m/RL 3M
dreidimensionale flexible Faservlieskonstruktion · zum Reinigen, Entgraten, Finishen von Metall, Edelstahl, Alu u.v.m. oder Entfasern von Holz · Rolle à 5 m Weitere technische Eigenschaften: · Qualität: CP-RL
Eigenschaften "Schleifvliesrolle CP-RL L.5m B.50mm medium rotbraun 5m/RL 3M"
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Farbe: | rotbraun |
| Gewicht: | 450,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Handschleifblöcke |
| Länge: | 5 m |
| Sorte: | medium |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
Hinweise zur Produktsicherheit
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Tel.: +49 2131 14 0
Fax.: +49 2131 14 2649
Mail: innovation.de@3M.com
Web: www.3mdeutschland.de