Schleifhülse KSB D22xB20mm K.80 Korund A max.Drehz.26000min-¹ PFERD
Produktnummer:
705669_4144200120
Hersteller:
PFERD
EAN:
4007220149195
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4144200120
Schleifhülse KSB D22xB20mm K.80 Korund A max.Drehz.26000min-¹ PFERD
Korund A · für den universellen Einsatz von Grob- bis Feinschliff · Lieferung ohne Gummiträger
Eigenschaften "Schleifhülse KSB D22xB20mm K.80 Korund A max.Drehz.26000min-¹ PFERD"
| Breite: | 20 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Handschleifblöcke |
| Körnung: | 80 |
| Länge: | 25,0 mm |
| Material: | Korund A |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| max. Drehzahl: | 26000 min-¹ |
| Ø: | 22 mm |