Schleifband L.762mm B.75mm K.120 NK Pk.a 5 St.OPTIMUM
Schleifband L.762mm B.75mm K.120 NK Pk.a 5 St.OPTIMUM
Produktnummer:
705669_4000894929
Hersteller:
OPTIMUM
EAN:
4030635007774
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,31 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000894929
Schleifband L.762mm B.75mm K.120 NK Pk.a 5 St.OPTIMUM
leistungsstarkes Korund-Schleifmittel auf robustem Polyestergewebeträger · universell einsetzbar · hohe Belastbarkeit und lange Standzeit Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: braun
Eigenschaften "Schleifband L.762mm B.75mm K.120 NK Pk.a 5 St.OPTIMUM"
| Breite: | 75 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 240,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Körnung: | 120 |
| Länge: | 762 mm |
| Material: | Normalkorund |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Holz: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |