Schlauchwagen Royal II Anschl.G 26,44mm G 3/4 Zoll STA ALBA
Schlauchwagen Royal II Anschl.G 26,44mm G 3/4 Zoll STA ALBA
Produktnummer:
705669_4000351409
Hersteller:
ALBA
EAN:
7611420241121
Lieferzeit:
1-3 Tage
234,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351409
Schlauchwagen Royal II Anschl.G 26,44mm G 3/4 Zoll STA ALBA
stabile Ganzstahlkonstruktion · galvanisch verzinkt (Chrom 6 frei) · doppelt gelagert · schlauchschonende Trommel mit rostfreiem Anschlussbogen: kein Schlauchknicken · hoher Wasserdurchfluss 3/4″ · Dreharmatur kugelgelagert · Schlauchtrommel und Handkurbel im Stahllager · Ø 15,5 cm PU Räder mit Stahlfelgen · Gewichtskapazität: ca. 40 - 45 kg Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 12kg
Eigenschaften "Schlauchwagen Royal II Anschl.G 26,44mm G 3/4 Zoll STA ALBA"
| Anschlussgewinde Zoll: | G 3/4 ″ |
|---|---|
| Anschlussgewinde mm: | 26,44 mm |
| Betriebsdruck: | 6 bar |
| Breite: | 485,0 mm |
| Gewicht: | 13860,0 g |
| Höhe: | 530,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 540,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Schlauchkapazität: | Ø 13 mm (1/2″) = 100 m / Ø 19 mm (3/4″) = 50 m |
Hinweise zur Produktsicherheit
ALBA KRAPF AG
Pfaff Str. 5
CH-9536 Schwarzenbach
Mail: info@alba-krapf.ch
Web: www.alba-krapf.ch