Schlauchverbinder GEKA MS Schl.-Gr.13mm lose lose GEKA
Schlauchverbinder GEKA MS Schl.-Gr.13mm lose lose GEKA
Produktnummer:
705669_4000351090
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933032963
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351090
Schlauchverbinder GEKA MS Schl.-Gr.13mm lose lose GEKA
Messing · mit schlauchschonendem Rippenprofil garantiert festen Schlauchsitz
Eigenschaften "Schlauchverbinder GEKA MS Schl.-Gr.13mm lose lose GEKA"
| Ausführung: | lose |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 25,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Pneumatik |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Messing |
| Schlauchgröße: | 13 mm |
| Schlauchgröße (Zoll): | 1/2 ″ |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de