Schlauchklemme 1-Ohr STA glanzverz.(W1) m.Einlagering Ber.15-17,3mm 50St./Beutel
Produktnummer:
705669_8000367348
Hersteller:
RIEGLER
EAN:
4047322673419
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000367348
Schlauchklemme 1-Ohr STA glanzverz.(W1) m.Einlagering Ber.15-17,3mm 50St./Beutel
mit Einlagering · Stahl glanzverzinkt (W1) · durch den vormontierten sichere Rundum-Abbindung gewährleistet · geeignet für die Verwendung mit weichem und empfindlichem Schlauchmaterial
Eigenschaften "Schlauchklemme 1-Ohr STA glanzverz.(W1) m.Einlagering Ber.15-17,3mm 50St./Beutel"
| Ausführung: | mit Einlagering |
|---|---|
| Bandbreite: | 8,8 mm |
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Inhalt: | Beutel á 50 St. |
| Kategorie: | Stehhilfe |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Stahl glanzverzinkt (W1) |
| Spannbereich: | 15-17,3 mm |