Schlauchklemme 1-Ohr STA glanzverz(W1) m.Einlagering Ber.11,5-13,3mm 50St/Beutel
Produktnummer:
705669_8000367346
Hersteller:
RIEGLER
EAN:
4047322673426
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000367346
Schlauchklemme 1-Ohr STA glanzverz(W1) m.Einlagering Ber.11,5-13,3mm 50St/Beutel
mit Einlagering · Stahl glanzverzinkt (W1) · durch den vormontierten sichere Rundum-Abbindung gewährleistet · geeignet für die Verwendung mit weichem und empfindlichem Schlauchmaterial
Eigenschaften "Schlauchklemme 1-Ohr STA glanzverz(W1) m.Einlagering Ber.11,5-13,3mm 50St/Beutel"
| Ausführung: | mit Einlagering |
|---|---|
| Bandbreite: | 8,8 mm |
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 170,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Inhalt: | Beutel á 50 St. |
| Kategorie: | Stehhilfe |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Stahl glanzverzinkt (W1) |
| Spannbereich: | 11,5-13,3 mm |