Scheibe DIN 6340 31x 68x 10 Stahl vergütet 10 Stück
Produktnummer:
705669_8000206746
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952474501
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206746
Scheibe DIN 6340 31x 68x 10 Stahl vergütet 10 Stück
DIN 6340 Stahl vergütet Scheiben für Spannzeuge · vergütet - Abmessung: 31 x 68 x 10 VE=S (10 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 31mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 06340.000 · Norm: DIN 6340 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 6340 31x 68x 10 Stahl vergütet 10 Stück"
| Ausführung: | Scheiben für Spannzeuge, vergütet |
|---|---|
| Außen-Ø: | 68 mm |
| Gewicht: | 203,4 g |
| Innen-Ø: | 31 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 10 mm |
| Werkstoff: | Stahl vergütet |