Scheibe DIN 440 R 9x 28x 3 Stahl 100 HV 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000156362
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952075937
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000156362
Scheibe DIN 440 R 9x 28x 3 Stahl 100 HV 100 Stück
DIN 440 Stahl 100 HV Form R Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 9 x 28 x 3 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Holzkonstruktionen · Durchmesser: 9mm · Form: Form R · Gruppencode: 00440.008 · Norm: DIN 440 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 440 R 9x 28x 3 Stahl 100 HV 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben, R = mit Rundloch |
|---|---|
| Außen-Ø: | 28 mm |
| Gewicht: | 9,9 g |
| Innen-Ø: | 9 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Stahl 100 HV |